Открытие Международной научно-практической конференции на ХГФ

17 мая 2018

15 мая прошло открытие Международной научно-практической конференции «Дизайн и архитектура в современном социокультурном пространстве» в БГПУ им. М. Акмуллы.

Мероприятие сопровождалось открытием выставки работ магистрантов Московского городского педагогического университета (МГПУ) во 2 корпусе БГПУ им. М. Акмуллы, в «Белом зале».

Выступил Ахмадуллин Марс Лиронович , доцент, кандидат искусствоведения, председатель регионального отделения Союза Дизайнеров поздравил участников и выразил благодарность за профессиональный вклад в дизайн-образование.

Масалимов Талгат Хасанович, профессор, декан ХГФ поздравил магистрантов, преподавательский состав и выразил благодарность Корешкову В.В., профессору, зав. кафедрой МГПУ за их вклад и поддержку данного мероприятия.

Плотникова Елена Викторовна, доцент, зав. кафедры дизайна ХГФ отметила высокий профессиональный уровень выставленных работ МГПУ.