Студентка Факультета психологии заняла 2 место на Международном конкурсе «Лучшее научное исследование - 2018»

17 мая 2018

Деканат, коллектив студентов и преподавателей Факультета психологии поздравляют студентку 4 курса  направления подготовки "Психология" с профилем "Социальная психология" Элину Шарафутдинову и её научного руководителя - доктора наук, профессора кафедры общей и социальной психологии Э.Ш. Шаяхметову со 2 местом на Международном конкурсе научных работ «Лучшее научное исследование - 2018».

В конкурсе со своими научными работами участвовало 83 молодых исследователя из России и 15 из зарубежных стран. Условия конкурса были жёсткими - все представленные материалы рецензировались и проверялись в системе "Антиплагиат". Только 35 материалов из представленных 98 получили поддержку, были рекомендованы к участию в конкурсном отборе и последующей публикации в научных изданиях.

Поздравляем Элину и Эльвиру Шигабетдиновну с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов и новых научных достижений!