Жюри подвело итоги первого тура IV Всероссийского фестиваля-конкурса

16 февраля 2017

Уважаемые участники IV Всероссийского фестиваля-конкурса  "ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ РОССИИ: В МИРЕ ТАНЦА"! Подведены итоги первого тура.

В хореографическом фестивале-конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты средних специальных профессиональных заведений и высших учебных заведений, учащиеся студий, кружков, центров внешкольной работы, детских художественных школ, кружков и других творческих объединений детей, подростков и молодежи в возрасте от 5 до 21 года включительно.

С каждым годом увеличивается число участников конкурса, расширяется его география. Вот уже второй год в конкурсе принимают участие дети из Японии. В этом году в конкурсе приняли участие одаренные дети из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Астрахани, а также со всех уголков Республики Башкортостан.

Участники представили на суд жюри интересные творческие работы, разнообразные по стилям, направлениям и исполнению. Список коллективов и сольных исполнителей, прошедших во второй тур в прикрепленном документе.

Место проведения II тура (очного): Государственное бюджетное учреждение культуры и искусства Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан. Адрес: г.Уфа, улица Заки Валиди, 34. Начало II тура конкурса в 10.00 часов, 25 марта.