Кафедра педагогики совместно с кафедрой ЮНЕСКО и студентами-магистрантами БГПУ им. М. Акмуллы приняли участие в организации и проведении VII Фестиваля школьной науки Ассоциированных школ ЮНЕСКО России

28 апреля 2018

Профессорско-преподавательский состав кафедры педагогики совместно с кафедрой ЮНЕСКО и студентами-магистрантами ЕГФ, ФП, ФМФ, ИФОМК приняли участие в организации и проведении VII Фестиваля школьной науки Ассоциированных школ ЮНЕСКО России "Школьник в современном мире" на базе МБОУ "Ордена Дружбы народов гимназия №3 им. А.М. Горького".

Фестиваль школьной науки открыл декан Факультета психологии В.В. Курунов, прочитав школьникам лекцию по психологии. Далее началась конференция "Школьник в современном мире", которая была разделена на определенные секции. В состав членов-жюри входили преподаватели и студенты-магистранты БГПУ им. М. Акмуллы во главе с организатором фестиваля, профессором кафедры педагогики Н.С. Сытиной.