​Команда КВН нашего университета «Ну, как всегда» прошла в полуфинал «Городской Уфимской Лиги»

25 апреля 2018

22 апреля в Конгресс-холле прошел четверть финал «Городской Уфимской Лиги».

За выход в полуфинал шутило 9 команд из разных уголков Республики Башкортостан. Игра прошла в 2 блока. Команда из БГПУ им. М. Акмуллы играла во 2 блоке. Было два конкурса: визитка и разминка. Показав хороший результат в обоих конкурсах, команда напрямую прошла дальше. Все участницы команды КВН «Ну, как всегда» учатся на Естественно-географическом факультете.

По итогам игры напрямую в полуфинал прошли команды: «Ну, как всегда» (БГПУ им. М. Акмуллы);
«Не постареем» (УМПК); «Кира Найтли» (Чекмагуш, Бакалы, Уфа); «Артхаус» (Уфа); «Сборная Курултая».

Команда КВН «Ну, как всегда» выражает благодарность ППОС БГПУ им. М. Акмуллы и редакторам «Нашей Лиги» КВН БГПУ им. М Акмллы.

Полуфинал пройдет осенью. Желаем команде удачи и хороших шуток!

Приглашаем всех любителей КВН 25 апреля на «Кубок КВН БГПУ им. М. Акмуллы». Игра состоится в концертном зале БГПУ им. М. Акмуллы. За звание чемпиона поборются начинающие и уже опытные команды университетов и городов
республики.