Состоялась встреча Президента «Альянс Франсез - Уфа» с атташе Генерального консульства Франции

20 апреля 2018

20 апреля 2018 года состоялась встреча Президента «Альянс Франсез - Уфа» Р.М. Асадуллина с консульским атташе Генерального консульства Франции в Москве Флораном Фассио. Во время встречи были обсуждены вопросы сотрудничества Республики Башкортостан и Франции в области образования, развития международных образовательных программ и проектов. Р.М. Асадуллин подчеркнул особую роль педагогического образования и выразил надежду на укрепление академических связей между университетами Республики Башкортостан и Франции.

Также в рамках визита господин Фассио встретился с гражданами Франции, проживающими на территории республики, и студентами Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы.

Бурангулов Эмиль Рауфович