Заведующая кафедрой В.Ф.Бахтиярова на БСТ анонсировала республиканский конкурс «Лучший преподаватель года - 2018»

06 апреля 2018

5 апреля ранним утром в программе «Салям» телеканала «БСТ» заведующая кафедрой педагогики и психологии профессионального образования Института информационных технологий и профессионального образования БГПУ им. М.Акмуллы Бахтиярова Венера Фаритовна совместно с начальником Отдела профессионального образования Министерства образования РБ Давыдовой Галиной Михайловной анонсировали предстоящий 10-12 апреля 2018 г. республиканский конкурс «Лучший преподаватель года - 2018» среди профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан.

Галина Михайловна отметила важность конкурсного движения среди преподавателей как инструмента выявления лучшего педагогического опыта и стимулирования профессионального развития педагогов СПО.

Венера Фаритовна рассказала об основных требованиях к современному преподавателю СПО и о конкурсных испытаниях, ожидающих преподавателей и критериях их оценки.