Практикоориентированная подготовка магистрантов на кафедре дошкольной педагогики и психологии

03 апреля 2018

Под руководством за. кафедрой дошкольной педагогики и психологии Борониловой И.Г. магистранты Института педагогики посетили Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Мастер-класс для магистрантов провела начальник Отдела дошкольного образования и кадрового обеспечения  Саморукова Ирина Павловна. Магистранты, изучая "Управление дошкольным образованием",  смогли узнать особенности организации и управления дошкольным образованием в г. Уфе, перспективы развития городской системы дошкольного образования, актуальные направления деятельности. Ирина Павловна подробно раскрыла магистрантам основные аспекты деятельности органов управления дошкольным образованием, ответила на интересующие вопросы.