Академик Российской академии образования, профессор Светлана Николаевна Чистякова выступит на методическом семинаре 22-23 марта «Профессиональное самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся: новые подходы, содержание и технологии»

21 марта 2018

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам о проведении методического семинара «Профессиональное самоопределение и профессиональная ориентация обучающихся: новые подходы, содержание и технологии», проводимого на базе БГПУ им. М. Акмуллы.

Методический семинар состоится 22-23 марта 2018 года.

В пленарной части семинара принимает участие академик Российской академии образования, доктор педагогических наук, профессор, автор многочисленных методик профориентационной работы в общеобразовательной школе Светлана Николаевна Чистякова. Тематика предусматривает обсуждение инновационных форм профориентационной работы с обучающимися:

- современные тенденции в профориентационной работе: задачи и перспективы;

- использование инновационных форм профориентационной работы с обучающимися.

Вторая половина семинара посвящена интерактивным формам работы по освоению современных методов и технологий организации профориентационной работы с использованием элементов коучинга, деловых игр, мастер-классов, тьюторских практик, тренинговых форматов.

В работе методического семинара приглашаем принять участие зам.директоров образовательных организаций, учителей и лиц, заинтересованных в организации профориентационной работы в условиях общеобразовательной школы.

По итогам семинара выдается удостоверение установленного образца. Стоимость участия 500 рублей. Оплата орг.взноса будет производиться в день проведения семинара с выдачей квитанции об оплате. Нуждающимся предоставляется общежитие ИДО, стоимость – 400 руб. в сутки.

Место проведения: 2 учебный корпус (адрес: ул. Октябрьской революции, 3а), ауд. 202.

Регистрация участников с 9.00 в фойе учебного корпуса №2 БГПУ им.М.Акмуллы.

Заявки на участие в семинаре просим направлять до 20 марта 2018 г. по электронному адресу  dpo214@yandex.ru  или по тел.: 8(347)273-36-81; 273-82-88.

Выражаем надежду на заинтересованность в плодотворном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Форму заявки прикладываем в информационном письме.

2 82 KB