Приглашаем студентов выпускных курсов, магистрантов и педагогов общеобразовательных организаций для обучения по программе «СМАРТ-технологии в образовательном процессе»

15 марта 2018

Физико-математический факультет совместно с Институтом дополнительного образования Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы приглашает слушателей на курсы повышения квалификации по программе «СМАРТ-технологии в образовательном процессе».

В программу входит изучение модулей, содержание которых посвящено: основным направлениям внедрения электронного обучения в образовательные учреждения; созданию информационно-образовательных ресурсов, электронных образовательных курсов, технологий и электронно-образовательных сред для сферы образования; реализации образовательного процесса в электронной образовательной среде с использованием дистанционных образовательных технологий; осуществлению педагогической деятельности с широким использованием технологий электронного обучения.

Обучение очно-дистанционное.

Inform_pismo 810.8 KB