​15 марта в 16:00 в Национальном музее г. Уфы состоится II тур соревнований по шашкам

15 марта 2018

15 марта в 16:00 в Национальном музее г. Уфы состоится II тур соревнований по шашкам, который соберет более 150 участников. Мероприятие проводится в рамках Студенческой спортивной игровой лиги Республики Башкортостан для студентов, интернов, ординаторов и аспирантов вузов и ссузов РБ очной формы обучения, которые не являются профессиональными спортсменами и членами сборных команд.

Соревнования посетят именитые спортсмены и почетные гости: 8-кратная паралимпийская чемпионка Оксана Владимировна Савченко, чемпион Мира по классическим шашкам Айнур Шайбаков, Депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по единому республиканскому избирательному округу Ирек Айратович Зарипов и Эльвира Ринатовна Аиткулова.