Подведение итогов работы инновационной площадки в МБОУ СОШ № 3 г. Баймак

05 марта 2018

1 марта в г. Баймак была проведена Республиканская научно-практическая конференция "Актуальные проблемы и инновации в обучении лингвистическим дисциплинам" как отчетное мероприятие творческого коллектива МБОУ СОШ № 3 за 2015-2018 гг. под научным руководством д.п.н. Давлетбаевой Р.Г.

Учителя на уроках и мастер-классах демонстрировали успешный опыт решения задач, побуждающий познавательный интерес учащихся, применяя разные приемы развития внутренней мотивации, любопытства, любознательности и критического мышления, вовлекая их в проектно-исследовательскую деятельность. В принятой резолюции участниками был отмечен высокий уровень профессионализма членов творческой группы инновационной площадки и одобрена подобная форма сотрудничества педагогического вуза и школ Республики Башкортостан.