Студенты и воспитанники ДЮСШ СОК БГПУ им. М. Акмуллы завоевали медали на Чемпионате и Первенстве РБ по плаванию

19 февраля 2018

Успешно выступили студенты университета и воспитанники ДЮСШ СОК БГПУ им. М. Акмуллы на прошедшем в г. Салават с 15 по 17 февраля 2018 г.  Чемпионате и Первенстве РБ по плаванию. В течение 3-х дней спортсмены всех городов республики разыгрывали 30 комплектов наград в 50-метровом бассейне.

Золотые медали завоевали: Аскар Ахметзянов на дистанции 50 и 100 метров вольный стиль и в эстафете 4х100 метров вольный стиль (тренер Каримов Р.А.); Галина Орлова на дистанции 200 метров брасс (тренер Орлова О.Т., Каримов Р.А.).

Серебряные медали завоевали: Александр Волощук на дистанции 200 метров и 400 метров комплекс, 400 метров вольный стиль; Аскар Ахметзянов в эстафетном плавании 4х100 метров комплекс (тренер Каримов Р.А.).

Бронзовые медали завоевали: Орлова Галина в эстафетном плавании 4х100 метров комплекс и 100 метров брасс (тренер Орлова О.Т., Каримов Р.А.); Аскар Губайдуллин на дистанции 50 метров брасс (тренер Семёнов Д.А.).

Желаем нашим спортсменов успешных стартов и новых побед!