Прошла Всероссийская олимпиада по дизайну "Я - профессионал"

13 февраля 2018

Олимпиада "Я - профессионал"  по дизайну проводилась в этом году впервые, но теперь она будет проводиться каждый год. Это замечательная возможность для выпускников заявить о себе, получить возможность стажироваться в крупной компании и поступить в магистатуру (аспирантуру) в ведущие вузы страны по своей специальности.

"Олимпиада проходила в два этапа: первый - заочный, а второй - очный этап. После завершения заочного этапа пришло приглашение на очный этап в Москве. Очень интересно было посетить Школу дизайна НИУ Высшей Школы Экономики. Студенты и волонтёры университета очень радушно нас приняли, показали свои работы и рассказали про их обучение. Хочу также сказать "Спасибо" нашему родному БГПУ им. М. Акмуллы и кафедре дизайна за то, что поддержали меня и предоставили возможность участия во Всероссийской олимпиаде ", - Шихалева Екатерина, студентка 4 курса ХГФ.