В ГДК состоялось благотворительное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида

05 декабря 2016
5 декабря 2016 г. Институт семьи и детства БГПУ им. М. Акмуллы (под руководством директора Института педагогики, профессора Исламовой З.И. и доц. Хайртдиновой Л.Ф.) провел благотворительное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида в Городском дворце культуры г. Уфы. Организаторами мероприятия выступили: Уфимская городская Организация инвалидов «МИР», Институт семьи и детства БГПУ им. М. Акмуллы. Цель мероприятия: организация досуга инвалидов, привлечение внимания общественности к проблемам инвалидов, знакомство с творчеством и произведениями народного промысла людей с инвалидностью, презентация социально-образовательных и оздоровительных услуг, предоставляемых Институтом семьи и детства БГПУ им. Акмуллы для людей с ограниченными возможностями здоровья и их семьям. Студенты 1, 2 курсов ППО ДО и преподавательский состав кафедры дошкольной педагогики и психологии Института педагогики (зав.каф., к.п.н., доц. Боронилова И.Г., к.п.н., доц. Шабаева Г.Ф., ст. преп. Валеева Л.Ю.), а так же заведующая МАДОУ № 162, супервизор-консультант, магистр психолого-gедагогического образования Танюкевич А.В. приняли активное участие в работе интерактивных площадок.

_________________________ Шабаева Гузель Фагимовна