Аспирант БГПУ им. М. Акмуллы - супервизор практики студентов-бакалавров: Преддипломная практика студентов программы "Дошкольное образование"

29 января 2018

29 января 2018 г. начинается преддипломная практика студентов 4 курса направления подготовки "Психолого-педагогическое образование", профиль "Дошкольное образование". На установочной конференции руководитель практики ст. преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии Пилипенко Е. А. и зав. кафедрой Боронилова И. Г. со студентами обсудили этапы и задания практики, графики консультаций и открытых мероприятий, особенности выполнения индивидуальных заданий и работы в рамках дипломных исследований. Студенты  выходят на новую базу практики - МБДОУ "Детский сад № 277" , где под руководством старшего воспитателя, абсолютного победителя конкурса и победителя в номинации "Лучший старший воспитатель"  2017 г.,  аспиранта БГПУ - Титовой С. П. будут  работать над своими ВКР и изучать специфику работы старшего воспитателя.