Открытие духовно-просветительского клуба «Восхождение»

22 января 2018

Говорят, что времена М. Акмуллы, А. С. Макаренко и В. А. Сухомлинского давно прошли. Думается, что это далеко не так, и в нашем вузе есть немало студентов, которые любят умные и глубокие книги и фильмы, хотят расширить свой кругозор, повысить культурный уровень, научиться организовывать и проводить диспуты и «круглые столы», писать сценарии и участвовать в литературно-музыкальных композициях.

Всех таких студентов младших курсов БГПУ им. М. Акмуллы приглашаем 31 января в 15 часов в Центральный читальный зал библиотеки БГПУ (105 аудитория 2-го учебного корпуса) на организационную встречу духовно-просветительского клуба «Восхождение».

Целью клуба является подготовка будущих учителей-просветителей, которые в меру своих способностей будут не только обучать, но и воспитывать учащихся в духе традиционных нравственных ценностей, развивать их творческие способности, внутреннюю и внешнюю культуру.

Пётр Фёдоров, заведующий информационно-библиографическим отделом библиотеки БГПУ им. М. Акмуллы