Проведение игры-лото в Белебеевской коррекционной школе для слабовидящих обучающихся

21 января 2018

19 января 2018 года в г. Белебее Республика Башкортостан руководителем проекта «Настольные игры о Родине» к.п.н., доц. кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Е .А. Савельевой, специалистом по работе с молодежью регионального общественного молодёжного добровольческого движения «Вместе» Республики Башкортостан были проведены игра-лото «Природные достопримечательности Башкортостана» для школьников 2 и 3 классов государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся. Проект проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

С играми-лото познакомилось 36 человек, из них 30 обучающихся  с нарушением зрения.