Волонтерский отряд «Палитра» удостоен диплома 2 степени за участие в республиканском конкурсе программ, направленных на поддержку студенчества

13 января 2018

Волонтерский отряд «Палитра» Института педагогики ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы», под руководством доцента кафедры теории и методик начального образования Е. А. Савельевой, за активное участие в республиканском конкурсе программ (проектов), направленных на поддержку студенчества и развитие деятельности молодежных клубов и центров на базе образовательных организаций высшего и профессионального образования Республики Башкортостан, проводимом Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, награжден дипломом 2 степени в номинации «Развитие добровольческой (волонтерской) деятельности» и поощрен ценным призом – вокальной радиосистемой.