Владислав Рыженков, студент ИИПО, стал первым вице-мистером конкурса «Мистер БГПУ - 2017»

11 декабря 2017

7 декабря в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы состоялось одно из самых красочных и долгожданных событий этого года - конкурс «Мистер БГПУ - 2017». В борьбу за первенство вступили самые яркие, активные и талантливые юноши с 12-ти факультетов нашего университета, каждый из которых был нацелен лишь на победу.

Конкурс состоял из нескольких этапов, в которых участники смогли проявить себя: конкурсантам предстояло не только удивить судей оригинальной «визиткой» и художественным номером, но и показать хорошие результаты, сдав нормативы ГТО. Каждый старался по-своему выделиться и проявить себя с лучшей стороны.

Победителем, который удостоился звания «Мистер БГПУ - 2017» стал Никита Копылов, студент Института педагогики, проявивший  себя как лучший из лучших.

Институт исторического и правового образования на конкурсе представлял студент 5 курса, Владислав Рыженков. Наш конкурсант блестяще справился со всеми заданиями и достойно выступил, заслуженно получив звание первого вице-мистера конкурса «Мистер БГПУ - 2017». Он смог отличиться своей индивидуальностью и не оставил равнодушными как зрителей, так и членов жюри.

Вторым вице-мистером конкурса стал Айтуган Янбердин, студент Факультета башкирской филологии.

Мы от всей души благодарим всех участников за проделанную работу и желаем нашим победителям не останавливаться на достигнутом. Успехов в будущем и покорения новых вершин! 

Пресс-служба ИИПО: Шангареева Галия

Фотографии