Волонтёры УНМЦ "Байрам" подарили праздник детям с ограниченными возможностями здоровья

08 декабря 2017

Уже пять лет подряд  УНМЦ "Байрам" проводит в день инвалидов мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья. Первого декабря волонтеры центра приняли участие в двух мероприятиях Это ежегодный Фестиваль Творчества, организованный Городским центром дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, и Благотворительный концерт "Вместе мы можем все!" в Уфимской городской детской филармонии. Детки, с радостью, продемонстрировали зрителям свои таланты: потрясающий вокал, чтение стихов, разнообразные танцы, гимнастика. Наши же ребята, в свою очередь, помогли, чтобы концерт прошел гладко, без заминок и на высшем уровне!