Приглашаем на программы переподготовки по иностранным языкам

27 августа 2024

Центр дополнительного образования по иностранным языкам Института филологического образования и межкультурных коммуникаций объявляет набор на программы профессиональной переподготовки.

«Перевод и переводоведение»

Программа формирует у слушателей профессиональные компетенции, необходимых для устного и письменного перевода с английского языка на русский язык и с русского языка на английский язык, включает овладение нормами этикета, принятыми в различных ситуациях межкультурного общения: сопровождение туристических групп, обеспечение деловых переговоров и визитов официальных делегаций.

Пройти обучение могут лица, имеющие высшее либо среднее профессиональное образование; студенты языковых и неязыковых направлений, владеющие соответствующим уровнем языковой подготовки. Необходимо владеть английским языком на уровне В1-В2.

Обучение проводится в очной форме. Срок освоения программы – 2 года 10 месяцев, возможно сокращенное обучение по индивидуальному плану.

Стоимость обучения: 28 000 рублей за академический год, оплата по семестрам.

По окончании программы выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Переводчик».

«Английский язык в образовательной организации»

Слушатели программы получат компетенции, необходимых для преподавания английского языка в на всех уровнях школьного образования в соответствии с требованиями ФГОС.

Программа рассчитана на слушателей, имеющих высшее либо среднее профессиональное образование; студентов языковых и неязыковых направлений, владеющие соответствующим уровнем языковой подготовки. Необходимо владение английским языком на уровне А2 и выше.

Обучение проводится в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Срок обучения – 10 месяцев (502 часа).

Техническое оснащение рабочего места слушателя должно позволять участвовать в процессе обучения в аудио и видео-формате.

Стоимость обучения: 48 000 рублей.

По окончании программы выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Учитель английского языка».

Руководитель программ: Амирова Оксана Георгиевна, руководитель Центра дополнительного образования по иностранным языкам ИФОМК. Подать заявку на обучение и задать дополнительные вопросы можно по тел.  +7 917 453 71 95 (WhatsApp).