«Школа пеликанов» открывает набор на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

14 августа 2024

«Школа пеликанов» на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций открывает второй набор на годовые курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Среди преподавателей – победители и лауреаты конкурса «Учитель года», а также действующие эксперты экзаменационных комиссий. Занятия будут проходить два раза в неделю по 90 минут в мини-группах до 10 человек.

Программа обучения включает в себя изучение теоретического материала, необходимого для сдачи экзаменов, а также освоение практических навыков выполнения заданий контрольно-измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ.

В «Школе пеликанов» царит доброжелательная атмосфера, создается ситуация успеха, учеба проходит без стресса, а также формируется целостное представление о предмете.

Делимся отзывами участников первого набора.

«Я училась в химико-биологическом классе, где совсем нет обществознания. В начале одиннадцатого класса поняла, что для поступления мне необходимо сдавать этот предмет. В «Школу пеликанов» я пришла в октябре, не имея даже базового представления о том, какую структуру имеет ЕГЭ по обществознанию. Меня приятно удивили место проведения занятий, оборудование кабинетов, приятная атмосфера заведения. За счёт этого мне всегда нравилось ходить сюда и получать здесь знания. Обществознание преподавал Переверзев Сергей Сергеевич. Очень понравилась его подача информации, подход к образовательному процессу и человеческие качества в том числе. Занимаясь там с нуля почти весь одиннадцатый класс, я написала пробник в школе в марте на 79 баллов, а сам ЕГЭ на 90 баллов! О таком результате я не могла и подумать в начале года»– рассказала ученица Ильвина.

«Эта школа очень хорошо подготовила моего сына к ЕГЭ, а в частности хочу выразить благодарность Артёму Равилевичу. За один учебный год подтянул ребенка по математика», – поделилась мама ученика Гульшат.

Регистрация на курсы проходит по ссылке.

Ждем вас в Технопарке универсальных педагогических компетенций Акмуллинского университета по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корпус 1.

Телефона для справок: +7 (347) 246-65-41.