Дополнительный набор на бюджетные места бакалавриата

13 августа 2024

Акмуллинский университет объявляет о проведении дополнительного набора на бюджетные места по программам бакалавриата.

В дополнительном наборе могут участвовать лица, которые ранее вообще не подавали документы в университет либо не подавали документы на данное направление.

Набор идет по следующим направлениям:

03.03.01 Прикладные математика и физика, профиль «Компьютерные технологии и интеллектуальный анализ данных» – 3 места;

44.03.05 Педагогическое образование, профили «Математика и физика/информатика» – 10 мест;

09.03.03 Прикладная информатика, профиль «Прикладная информатика в цифровой экономике» – 2 места;

05.03.06 Экология и природопользование, профиль «Природопользование» – 15 мест;

44.03.05 Педагогическое образование, профили «Биология и химия» – 3 места.

Сроки дополнительного приема:

-        с 13 до 18 августа – прием документов;

-        с 19 до 22 августа – проведение вступительных испытаний;

-        23 августа – публикация конкурсных списков;

-        24 августа в 14:00 ч. по уфимскому времени – завершение приема оригиналов документа об образовании;

-        25 августа 2024 г. – издание приказа о зачислении.

Подать заявление можно онлайн через Личный кабинет абитуриента на сайте https://abitur.bspu.ru/, а также лично по адресу приемной комиссии: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, 2 учебный корпус, 1 этаж.