Юрайт приглашает в Летнюю школу преподавателя

21 июня 2024

Команда Образовательной платформы «Юрайт» с 24 по 28 июня проводит XV Летнюю школу преподавателя «Коммуникации, сообщества и связи в цифровом образовании». Дважды в год Школа объединяет профессионалов в сфере образования из всех регионов России и ряда стран ближнего зарубежья. Мероприятие подойдет педагогам, магистрантам и аспирантам.

Какую пользу получат участники Школы?

• Обсудят с экспертами актуальные темы в сфере образования.
  • Узнают о коммуникативных навыках и компетенциях педагогов, востребованных в цифровую эпоху.
  • Поделятся своим опытом с коллегами и установят новые профессиональные связи.
  • Спроектируют индивидуальную траекторию педагогического роста.
  • Научатся работать с Юрайт.Статистикой, Конструктором гибких курсов и другими сервисами «Юрайта».

В рамках Школы можно пройти онлайн-программу повышения квалификации в двух форматах: «Эксперт» (108 ч.) и «Квалифицированный участник» (72 ч.). По итогу прохождения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Доступен также бесплатный формат «Вольный слушатель».

Подробности о программе и формах участия — на сайте.