Итоги педпрактики в ИФОМК

28 ноября 2017

22 ноября  2017 года в ИФОМК состоялась итоговая конференция по педагогической (производственной) практике студентов 5 курса отделения отечественной филологии, обучающихся по направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» направленности (профилю) «Русский язык, литература». 24 студента проходили практику в базовых школах г. Уфы: Гимназии №93,  Лицее №5, Гимназии №82 и в школах с. Буздяк, с. Красноусольский, д. Янтышево, г. Мелеуз РБ. На конференции студенты представили  презентации и видеотчеты о практике, поделились впечатлениями о своей работе в качестве учителей. Было отрадно, что студенты, проходившие практику в Лицее №5, провели яркие и познавательные внеклассные мероприятия по предмету. С заключительным словом об итогах практики выступили курсовые руководители кафедр русского языка и русской литературы: Тугузбаева Олеся Васильевна и Прокофьева Ирина Олеговна.