Родительское собрание в БГПУ им. М. Акмуллы и Институте педагогики

27 ноября 2017

25 ноября, в стенах нашего университета состоялось традиционное собрание для родителей студентов первых курсов.

Родители совместно с ректором БГПУ им. М. Акмуллы Раилем Мирваевичем Асадуллиным, проректором по учебной работе Алмазом Флюровичем Мустаевым, проректором по социальной и воспитательной работе Винером Абдульмановичем Шаяхметовым, старшим оперуполномоченным Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан Региной Киреевой, врачом высшей категории ГБУЗ Поликлиники №1 Рафиёй Фазыловной Буранбаевой и психологом университета Светланой Аркадьевной Макаровой обсудили итоги работы над адаптацией первокурсников, а также основные направления социально-воспитательной работы со студентами, социальные гарантии и льготы, предоставляемые вузом, оздоровление обучающихся, виды материального поощрения и поддержку инвалидов и сирот, особенности профилактической работы с молодежью и многое другое. 

По окончанию официальной части родители встретились с директором Института педагогики Зульхизой Исмагиловной Исламовой, зам.директора Лилией Хасановной Галиевой, с заведующими кафедр и профессорско-преподавательским составом, где каждый смог более подробно ознакомиться с результатами учебной деятельности студента и задать интересующие вопросы.

Родители студентов выразили благодарность профессорско-преподавательскому составу Институту педагогики БГПУ им. М. Акмуллы  за заботу об их детях и за передаваемые знания.
Фотографии