Студентка Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы прошла обучение по линии ЮНЕСКО в Лондоне

27 ноября 2017

С 6 по 20 ноября 2017 года студентка специальности «Туризм» Колледжа БГПУ им. М .Акмуллы Анна Соболь прошла обучение по линии ЮНЕСКО в Лондоне. Вот что говорит об этом сама Анна: «После прохождения тестов на выявление уровня знания английского языка нас распределили в подходящие классы. Так я начала свое путешествие по Англии:  сначала занятия по английскому языку, а после - экскурсии в Гринвиче, одном из лондонских районов. Каждый день был очень насыщенным: практика английского в языковой школе Oxford International (количество часов обучения зависит от выбранного курса); знакомство с новыми местами города; общение с принимающей семьей. Больше всего мне понравилось и запомнилось то, как проходили занятия, а точнее их атмосфера.  Дружелюбные люди из разных стран стремились к общению: делились впечатлениями, шутили, разыгрывали сценки, вели дебаты. Создавалось такое чувство, что я находилась в нескольких уголках мира одновременно. Данная поездка стала для меня ценным опытом, а также открыла новые горизонты в области изучения иностранного языка».

Колледж БГПУ им. М. Акмуллы