Студент Акмуллинского университета стал чемпионом VI Открытых Евразийских Игр боевых искусств

21 мая 2024

С 16 по 20 мая 2023 года в Уфе прошли «VI Открытые Евразийские Игры боевых искусств».

Студент 1 курса Акмуллинского университета Руслан Боймамадов показал высокие результаты и стал чемпионом Игр, завоевав I место в дисциплине Mix-Combat.

Победа Руслана Боймамадова стала не только его индивидуальным достижением, но и вкладом в общую историю спорта региона и Акмуллинского университета!

Участие в Играх приняли 4000 спортсменов, представителей и тренеров из 60 регионов России и представители 15 дружественных стран.

Поздравляем Руслана Боймамадова с победой, желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!

VI открытые Евразийские Игры боевых искусств — это комплексное мероприятие в области боевых искусств и спортивных единоборств. Оно состоит из образовательной, показательной, соревновательной и патриотической частей.

Цель проекта — показать разнообразный мир боевых искусств и дать зрителям возможность выбора наиболее интересного направления для занятия спортом.

Мероприятия прошли в городе Уфе на 20 площадках одновременно.