Стартовал прием заявок на обучение во Вьетнаме и в Таиланде

14 мая 2024

Министерство науки и высшего образования РФ объявляет о возможности пройти обучение в университетах Королевства Таиланд и Социалистической Республики Вьетнам в 2024-2025 учебном году.

К участию в стипендиальных программах приглашаются российские граждане, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, а также преподаватели.

Информация об условиях обучения размещена в прикрепленных файлах, а также на сайте ФГБУ «Интеробразование» в разделе «Академическая мобильность – программы».

Все конкурсные процедуры осуществляются принимающими сторонами.

По вопросам обучения во Вьетнаме обращаться к представителю Центра развития образования и международной деятельности Минкиной Марине Юрьевне по тел. + 7 (499) 550-21-30 с понедельника по пятницу.

По вопросам участия в программах стажировок Таиланда необходимо обращаться в Посольство Королевства Таиланд в Российской Федерации по тел. +7 (495) 109-39-18 или по адресу электронной почты: thaiembassy.mow@mfa.go.th, а также непосредственно в университеты Таиланда.

Заявки на обучение во Вьетнаме принимаются до 14 июня, в Таиланде – 31 июля 2024 года.