С Днём психолога!

22 ноября 2017

Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты и выпускники Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем психолога! 

Талантливого педагога всегда отличает чуткость, отзывчивость, внимание, справедливость и доброта. А это невозможно без фундаментальных знаний по психологии. Несмотря на то, что эта наука является одной из самых молодых, благодаря грамотной работе профессионалов в этой области в мире становится больше счастливых людей, верящих в свои силы и умеющих побеждать свои слабости. Хороший психолог может оказать неоценимую поддержку в трудной ситуации и поможет достичь больших высот. 

Желаю вам всегда оставаться позитивными, уверенными в себе, не терять рвение и желание помогать людям. Именно почетная профессия и труд психолога, педагога помогают людям достичь душевного равновесия, пробуждают желание к позитивным жизненным изменениям, вселяют надежду на лучшее и дарят настрой на положительный исход всех жизненных событий. 

Ректор Р. М . Асадуллин