Поздравление ректора БГПУ имени Акмуллы Салавата Сагитова с праздником Весны и Труда

01 мая 2024

Уважаемые ветераны, студенты, преподаватели и сотрудники Башкирского государственного педагогического университета имени Акмуллы!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Для большинства людей в нашей стране Первомай традиционно олицетворяет собой обновление природы, начало лета, оптимизм, позитивное настроение и вместе с тем – всеобщее единение в созидательной, результативной деятельности. С этим праздником мы связываем наши надежды на добрые перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни.

1 Мая – праздник Труда, а без трудолюбия невозможно достичь в жизни хороших результатов. Наши студенты благодаря своему труду известны по всей России. Вам, будущим учителям, предстоит закладывать основы отношения к жизни, уважения к труду в будущих поколениях страны.

Наши преподаватели и сотрудники создают все условия для максимальной отдачи в учебе, внеучебной деятельности и профессиональном развитии.

Ветеранам педагогики желаю крепкого здоровья, встретить Первомай с новыми силами и оптимизмом!

Пусть весна вдохновляет всех нас на покорение новых вершин, а работа приносит только радость. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, солнечного настроения, счастья и благополучия, вдохновения и энергии для осуществления намеченных планов!

С праздником! Байрам менән!

Ректор Акмуллинского университета,
депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан