Северо-восточный педагогический университет приглашает изучать китайский язык

26 апреля 2024

Северо-восточный педагогический университет (NENU) - долгосрочный партнер БГПУ имени М. Акмуллы из провинции Гирин Китайской Народной Республики приглашает студентов  Акмуллинского университета пройти обучение в школе по изучению китайского языка.

Программа Летней школы предоставляет иностранным студентам возможность изучать китайский язык, приобщиться к китайской культуре и ближе познакомиться с NENU.

Сроки проведения - с 30 июня по 13 июля 2024 г.

Желающим поучаствовать в школе необходимо прислать на электронную почту Управления международных связей БГПУ имени М. Акмуллы по адресу: oms_bspu2008@mail.ru информацию с указанием ФИО, номера телефона, номера паспорта, факультета, института, курса, группы с пометкой «Для Летней школы в Северо-восточном педагогическом университете» не позднее 10 мая.

Заявки на участие принимаются по ссылке до 26 мая 2024 года.

Подробная информация об участии в Летней школе находится в прикрепленном файле.

Также напоминаем о том, что  есть возможность отправиться в Северо-восточный педагогический университет на полноценную стажировку в 2024-2025 учебном году. Подробную информацию о стажировках можно найти по ссылке.