Состоялось собрание слушателей Подготовительного отделения Института дополнительного образования БГПУ им. М.Акмуллы с профессорско-преподавательским составом

20 ноября 2017

17 ноября 2017 года состоялось собрание слушателей Подготовительного отделения ИДО БГПУ им. М.Акмуллы с профессорско-преподавательским составом. На Подготовительном отделении, обеспечивающем подготовку льготных категорий граждан к поступлению в вуз, в настоящее время обучается 16 человек. Обсуждались итоги учебной деятельности за прошедший период, слушатели поделились своими впечатлениями об организации образовательного процесса. В заключение студенческий актив университета провел викторину о нашем университете, а также  поделился самыми актуальными лайфхаками студенческой жизни.