Студентка Алсу Кулембетова стала финалистом конкурса «Старший вожатый Движения Первых»

08 апреля 2024

В Москве завершился заключительный этап Всероссийского конкурса «Старший вожатый Движения Первых».

Старший вожатый – наставник, курирующий работу детских и молодежных коллективов участников-обучающихся Движения Первых на муниципальном и региональном уровнях, работающий с системой Советов Первых.

На разных этапах конкурса участники продемонстрировали свои лидерские качества, необходимые для работы с детьми и молодежью. В рамках дистанционных этапов они предоставили портфолио, видеовизитки и прошли собеседование с применением педагогических кейсов. На заключительном этапе конкурсанты провели практические занятия с участниками «Движения Первых» и приняли участие в деловой игре.

Акмуллинский университет на конкурсе представляла студентка 4 курса Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Алсу КулембетоваПо итогам конкурсных испытаний Алсу стала финалистом.

Поздравляем Алсу Кулембетову с успешным выступлением! Желаем дальнейших успехов и реализации своего потенциала в работе с детьми и молодежью!

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых лидеров, наставников и представителей образовательных организаций и молодежных общественных объединений.

Фотографии