Студенты Института исторического и правового образования заняли II место на гала-концерте фестиваля «Студенческая осень - 2017»

17 ноября 2017

Вот и отгремел долгожданный гала-концерт ежегодного фестиваля «Студенческая осень - 2017», в котором продемонстрировать свои таланты смогли первокурсники 12-ти институтов, факультетов и колледжа БГПУ им. М. Акмуллы.

От Института исторического и правового образования было представлено два оригинальных номера: театр моды «Цветы» и завораживающий татарский танец «Ритаям». Наши первокурсники смогли поразить всех не только красотой костюмов и грациозностью движений, но и своей уверенностью на сцене. Также они помогли зрителями окунуться в эту атмосферу праздника и получить бурю положительных эмоций и хорошего настроения.

По результатам конкурса наш Институт исторического и правового образования получил заслуженное и почетное II место, а также свой серебряный кубок. Мы от всей души поздравляем всех победителей и участников этого красочного фестиваля и благодарим за все волшебство, подаренное нам со сцены. Пусть этот праздник станет приятным началом студенческой жизни наших дорогих первокурсников!

Пресс-служба ИИПО: Демидова Ева