В БГПУ им. М. Акмуллы состоялась встреча с ведущими комментаторами федеральных каналов

16 ноября 2017

16 ноября в БГПУ им. М. Акмуллы состоялась встреча с ведущими комментаторами федеральных каналов – Геннадий Орлов, Виктор Гусев и Владимир Стогниенко. В Уфе они принимают участие в организованном футбольным клубом «Уфа» и телеканалом «БСТ» Всероссийском семинаре-конкурсе спортивных журналистов и комментаторов, который проводится впервые в стране.

В встрече приняли участие студенты и преподаватели БГПУ им. М. Акмуллы. В ходе встречи гости отвечали на интересующие вопросы студентов, обсуждались вопросы развития спорта в республике Башкортостан.

Футбольный клуб «Уфа» впервые в стране организовали бесплатный Всероссийский семинар-конкурс. Как стать футбольным комментатором? После профессиональных курсов те, кто принял участие в первом этапе форума – семинаре, уже смогут попасть на конкурс комментаторов, который продлится с 18 по 30 ноября. А теперь условия конкурса: на сайте телеканала «БСТ» будут размещены фрагменты футбольных трансляций, которые нужно будет прокомментировать и отправить на электронную почту stankommentatorom@tv-rb.ru.

Прямая трансляция мастер-классов: http://tv-rb.ru/live/all-russi...

Фотографии