Олимпиада по программированию и информационным технологиям «IT-BSPU»

16 ноября 2017

На физико-математическом факультете с 20 ноября 2017 года по 1 декабря 2017 года проводится Олимпиада по программированию и информационным технологиям «IT-BSPU»по номинациям: «Программирование»; «Конструирование робототехнических систем».

В олимпиаде могут принять участие студенты любой формы обучения учреждений высшего и среднего профессионального образования. Возраст участников: до 24 лет. Олимпиада пройдет в два этапа: 1) подготовительный этап; 2) конкурсный этап.

На подготовительном этапе с 20 по 25 ноября 2017 г. с 16:00 до 17:30 будут проходить мастер-классы (2 корпус, ауд. 305, 307). Состоятся занятия по решению олимпиадных задач, разбору алгоритмов, конструированию роботов, знакомству с регламентом и правилами участия в олимпиаде.

С полным текстом положения олимпиады можно ознакомиться в закрепленном документе.