Студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы посетили день карьеры в AZIMUT Отель Уфа

16 ноября 2017

14 ноября 2017 года студенты 2 курса специальности "Гостиничный сервис" Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы вместе с преподавателем Ф. М. Закировой посетили день карьеры в AZIMUT Отель Уфа.

В немалой степени заинтересованности студентов способствовала форма организации дня карьеры: второкурсников колледжа с порога пригласили на экскурсию по отелю, в течение которой предоставили шанс прикоснуться к "закулисью" гостиничного комплекса. А после, сотрудники отеля в увлекательном формате доверительного разговора ознакомили со специальностью, а также ответили на интересующие молодёжь вопросы. Самым активным студентам вручены памятные и приятные подарки. 

Ребята также опробовали «вживую» правильную сервировку столов, а коктейли смешивали в баре под руководством опытных барменов.  

В сети отелей "Азимут" убеждены - живое общение со студентами позволяет продемонстрировать подходы к работе в отелях и присмотреться к потенциальным сотрудникам. Встречи такого рода дают кандидатам понять, что работа в отеле предполагает за собой профессиональное развитие и карьерные возможности, а также дружный коллектив и интересное партнерство.

Артур Ямалетдинов, студент группы 9ГС-21 Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы

Фотографии