Институт педагогики приглашает учащихся, выпускников образовательных организаций и их родителей на День открытых дверей!

21 марта 2024

Институт педагогики Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы приглашает учащихся, выпускников образовательных организаций и их родителей на День Открытых дверей!

В этот день абитуриенты:

- узнают о правилах приема на программы бакалавриата и магистратуры;

- увидят современные мастерские;

- станут участниками мастер-классов по вступительным испытаниям;

- смогут получить ответы на все интересующие вопросы.

Будет возможность встретиться с директором Института педагогики, заведующими кафедрами, руководителями основных профессиональных образовательных программ и пообщаться со студентами.

День открытых дверей состоится 27 марта 2024 года в 10.00 по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 25а, учебный корпус №5.

На кафедре музыкального и хореографического образования Института педагогики День открытых дверей состоится 27 марта 2024 года, в 10.00 по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д.7, учебный корпус №7.