Расскажи о своей Акмуллинской семье!

11 марта 2024

Указом Президента России Владимира Путина наступивший 2024 год объявлен Годом семьи.

БГПУ им. М. Акмуллы на протяжении полувека не только готовит высококвалифицированных специалистов для Башкортостана, России и зарубежных стран, но также соединяет судьбы людей, создает педагогические семьи. Представители многих педагогических династий работают, учились и продолжают учиться в Акмуллинском университете.

В Год семьи запускается проект «Семьи Акмуллинского», который расскажет о семьях, связанных с БГПУ имени Акмуллы.

К участию приглашаются:

• студенты или аспиранты БГПУ им. М. Акмуллы;
  • выпускники БГПУ им. М. Акмуллы, работающие в образовательных организациях начального, основного общего, среднего профессионального образования, высшего образования, а также в органах управления образованием субъектов Российской Федерации;
  • сотрудники и ветераны БГПУ им. М. Акмуллы.

Лучшие истории будут опубликованы на официальном сайте вуза и социальных сетях, а семьи будут приглашены на фотосессию. Итогом станет фотовыставка «Семьи Акмуллинского», которая пройдет в БГПУ имени Акмуллы осенью 2024 года.

Для участия в проекте необходимо до 31 августа заполнить анкету, рассказать историю семьи и опубликовать её на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с указанием хештегов #СемьиАкмуллинского #ПедагогиРоссии #ПедвузыРФ