Уважаемые коллеги, дорогие студенты, искренне поздравляем вас с Всемирным днём науки!

10 ноября 2017

Уважаемые коллеги, дорогие студенты, искренне поздравляю Вас с Всемирным днём науки – праздником учёных нашей планеты!

Пытливый ум учёного от времен варварства до современной цивилизации исследовал и открывал для каждого человека секреты мироздания, призывал к добру, гуманизму и миру, демонстрировал пример самоотверженного труда и стремления к успеху.

Коллеги, ваши достижения в естественнонаучной и гуманитарной сферах знаний способствуют решению задач фундаментальной и прикладной науки. Благодаря вашей неустанной деятельности, стремлению к новаторству, творческому поиску, внедрению прогрессивных идей наш Университет, Башкортостан и Россия непрерывно наращивает научно-технологический потенциал.

Спасибо вам за вашу активную, целенаправленную работу, за вклад в отечественную и мировую науку. Пусть все ваши планы будут востребованы и реализованы! Желаю вам здоровья, личного счастья, мира и добра, дальнейших открытий, неиссякаемого энтузиазма и успехов в научном поиске!

Л. А. Амирова, проректор по научной работе