Колледж БГПУ имени М.Акмуллы приглашает на День открытых дверей

19 февраля 2024

2 марта 2024 года состоится День открытых дверей Колледжа БГПУ имени М. Акмуллы. К участию приглашаются школьники и их родители, учителя и директора школ.

В рамках Дня открытых дверей будущие абитуриенты смогут узнать о специальностях, реализуемых в колледже, познакомиться с преподавателями, студентами и выпускниками, а также получить ответы на интересующие вопросы. Гостей ждет увлекательная программа презентаций и мастер-классов с участием студентов, преподавателей и администрации колледжа.

День открытых дверей состоится по адресу: г. Уфа, ул. Белякова 25, учебный корпус БГПУ им. М.Акмуллы №12.

Начало в 10:00 часов.

Телефоны для справок: 8 (347) 246-55-38, 8 (347) 246-66-25. Эл. адрес: ugppk@yandex.ru.

С программой Дня открытых дверей можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Колледж Акмуллинского университета предлагает очную и заочную формы обучения, подготовительные курсы, востребованные и интересные специальности, стажировку студентов за рубежом, возможность продолжить обучение в вузах.