Приглашаем к участию в конкурсе по китайскому языку

09 февраля 2024

Факультет башкирской филологии Акмуллинского университета проводит республиканский конкурс по китайскому языку и культуре

Цель конкурса – выявление и поддержка одаренной молодежи, проявляющей интерес к изучению китайского языка и культуры.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 10-11-х классов общеобразовательных организаций и студенты СПО.

Сроки проведения: с 1 по 29 февраля 2024 года.

Конкурс проходит в два этапа. Первый отборочный тур пройдет дистанционном формате. Участникам необходимо подготовить одно видео выступление с китайской спецификой продолжительностью до 3 минут и отправить материалы до 24 февраля на адрес электронной почты kafedra.tivf@mail.ru

Заключительный тур состоится в очном формате 29 февраля 2024 г.

Контактная информация: Юлбарисова Лия Фанилевна, ассистент кафедры тюркской и восточной филологии факультета башкирской филологии БГПУ имени М. Акмуллы, тел. +7 996 404-38-07 .