Состоялось заседание Экспертного совета по инновационной деятельности. Направление: дошкольное, начальное и инклюзивное образование

03 ноября 2017

2 ноября 2017 г. в институте Педагогики  ФГБОУ ВО БГПУ им. М. Акмуллы состоялось заседание Экспертного совета по инновационной деятельности. Направление:  дошкольное, начальное и инклюзивное образование.

В ходе работы утверждён итоговый отчет по экспериментальной работе в МАДОУ  ЦРР детский сад № «Кубэлэк» г. Баймак «Социально-личностное развитие детей в свете реализации ФГОС». Научный руководитель – доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии Азнабаева Фирдаус Гисовна.

Также Экспертный совет рассмотрел вопросы:

• Открытие инновационных площадок на базе образовательных учреждений (прошло обсуждение и  утверждено открытие 3 площадок);
  • Промежуточные отчеты об инновационной деятельности площадок  (заслушаны и утверждены отчеты 11 образовательных организаций):

В работе приняли участие члены экспертного совета (секция дошкольного образования), представители 15 образовательных организаций г. Уфы, г. Баймак, г. Белебей.