В БГПУ имени М. Акмуллы обсудят перспективные направления развития современного образования и науки

11 января 2024

8-9 февраля в Акмуллинском университете пройдет III Национальная научно-практическая конференция «Перспективные направления развития современного образования и науки», которая организована в рамках Дней науки БГПУ имени М.Акмуллы.

К участию в работе конференции приглашаются специалисты филологической, естественнонаучной, социально-гуманитарной и психолого-педагогической сфер науки и образования.

Основные направления работы конференции:

- естественные науки;

- филологические науки;

- социально-гуманитарные науки;

- Слово – молодым исследователям.

Статьи принимаются до 7 февраля 2024 года на адрес электронной почты: bspu.izd@yandex.ru.

Участие в конференции возможно в заочной (публикация) форме. Ссылка для подключения: https://bbb23.bspu.ru/b/adm-kdq-smj-pmx.

По итогам конференции планируется издание специального выпуска журнала «Вестник БГПУ имени М. Акмуллы», который входит в систему РИНЦ.

Материалы конференции также будут доступны на сайте Акмуллинского университета.