01 ноября 2017

30 октября 2017 года на кафедре педагогики и психологии профессионального образования состоялся проектный семинар «Современные научно-методические исследования в контексте направления «Педагогика УШОС».

В семинаре приняли участие магистранты дневного отделения первого и второго года обучения специальности «Педагогика и психология высшего образования». Научные руководители, преподаватели кафедры Бахтиярова В. Ф., Исламова З. И., Набиулина Н. Г., Саитова Л. Р. организовали деятельность по обсуждению приоритетных направлений в области образования.

В ходе встречи был определен круг научных интересов магистрантов из Китая и России и точки соприкосновения в научно-исследовательской работе под руководством профессорско-преподавательского состава БГПУ им. М. Акмуллы.