Студенты факультета башкирской филологии приняли активное участие в международном форуме «Образование будущего».

31 октября 2017

С 23 по 27 октября 2017 года в Уфе был проведен международный форум «Образование будущего – 2017». В образовательной площадке БГПУ им. М. Акмуллы ФБФ представил инновационный проект «Международная система дистанционного обучения башкирскому языку». Контент образовательной площадки соединяет практические модели из сред развития школы и методологические основы принципа развивающего обучения. Участники международного салона, как и все собравшиеся на форуме ребята, были настроены на плодотворную работу, активно общались, обменивались контактами, зарегистрировались в системе https://region.bspu.ru, увезли с собой только положительные впечатления и необходимый для реализации намеченных задач и новых проектов заряд энергии. По итогам проекта были достигнуты договорённости со школами и представителями образовательных площадок о дальнейшей совместной работе.