Акмуллинская олимпиада продлевает срок регистрации

15 декабря 2023

Отличная новость для старшеклассников!

Акмуллинская олимпиада продлевает сроки регистрации и прохождения отборочного этапа для учащихся 8-11 классов и студентов профессиональных учебных заведений среднего профессионального образования (училищ, техникумов, лицеев, колледжей).

Пройти регистрацию для участия в олимпиада можно до 31 января 2024 года.

Отборочный этап проходит дистанционно и завершится 9 февраля.

Заключительный этап пройдет в марте 2024 года.

Для участия в Олимпиаде каждому участнику необходимо пройти регистрацию по ссылкеПосле регистрации на указанный адрес электронной почты придет письмо со ссылками на задания Акмуллинской олимпиады по выбранным предметам.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Акмуллинская олимпиада проводится БГПУ им. М.Акмуллы для выявления талантливых учащихся, развития знаний и творческих способностей у молодого поколения, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных ребят.

Победителям и призерам олимпиады при поступлении в вуз на профильные факультеты начисляются дополнительные баллы в соответствии с «Правилами приема по образовательным программам бакалавриата, специалитета на 2023/24 учебный год». Также победители и призеры Акмуллинской олимпиады получат дипломы.

Приглашаем принять участие олимпиаде и желаем высоких результатов!

Контактное лицо – Айматов Даян Александрович, тел. +7 922 700-60-70, е-mail: akmulolimp@yandex.ru