В Колледже БГПУ им. М. Акмуллы прошёл фестиваль английской культуры

30 октября 2017

27 октября 2017 года в Колледже БГПУ им. М. Акмуллы прошло мероприятие "Фестиваль английской культуры", которое было приурочено к популярным осенним англоязычным праздникам. Английская речь, популярные песни на языке, всемирно известный "Irish dance", тематическая фотозона, а также полюбившийся людям всех возрастов маскарад - все это было на  празднике. Очевидно, что основная цель мероприятия заключается в повышении мотивации к изучению иностранного языка (английского), но стоит отметить, что проявление творческой индивидуальности, эмоциональность, артистизм студентов – также немаловажные детали данного праздничного события. Фестиваль был подготовлен студентами выпускного курса специальности "Туризм" под руководством методиста, преподавателя английского языка Зайнеевой Н. В. Все присутствующие получили заряд  положительной энергии и массу удовольствия.

Колледж БГПУ им. М. Акмуллы